Unser Team für Neu- und Gebrauchtwagenkauf

Wolfgang Linder

Geschäftsleitung

Verkauf

Tel: 08457 / 9296-31

w.linder@vohburger-autohaus.de

Werner Scherübl

Verkauf

Tel: 08457 / 9296-32

w.scheruebl@vohburger-autohaus.de



Unser Team für Werkstattberatung und Ersatzteile:

Martin Meister

Serviceberater

Tel: 08457 / 9296-45

m.meister@vohburger-autohaus.de

Selina Lechner

Serviceberaterin

Tel: 08457 / 9296-44

s.lechner@vohburger-autohaus.de

Josef Artinger

Teiledienstleiter

Tel: 08457 / 9296-23

j.artinger@vohburger-autohaus.de

 

 

 

 

 

 

Maria Kral

Teiledienst

Tel: 08457 / 9296-22

m.kral@vohburger-autohaus.de



Unser Team im Service und Kundenbetreuung:

Silvia Müller

Serviceassistentin

Tel: 08457 / 9296-16

s.mueller@vohburger-autohaus.de

Christina Ostermeier

Serviceannahme,

Euromobil

Tel: 08457 / 9296-13

c.ostermeier@vohburger-autohaus.de

Silke Hammerle

Unfallmanagement, Gewährleistung

Tel: 08457 / 9296-14

s.hammerle@vohburger-autohaus.de

 

 

 

 

 

 

 

Isolde Linder-Fuchs

Buchhaltung

Tel: 08457 / 9296-15

buchhaltung@vohburger-autohaus.de

 


Renate Linder

Lohnbuchhaltung

Tel: 08457 / 9296-16

r.linder@vohburger-autohaus.de